здравствуйте, у меня на животе 3-4 см. слева от пупка, по высоте на уровне пупка...

здравствуйте, у меня на животе 3-4 см. слева от пупка, по высоте на уровне пупка появилась маленькая шишечка. На ощупь очень подвижный маленький шарик. Что это опухоль какая-то или грыжа?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Это может быть и фиброма и проявление параумбиликальной грыжи... Без осмотра,утвердительно ответить на Ваш вопрос достаточно сложно...