Два года назад(14 сентября 2009г.) меня укусила собака

Два года назад(14 сентября 2009г.) меня укусила собака.Прошёл курс вакцинации. История повторилась 7 октября 2011г. Во дворе живёт свора бездомных собак - одна из них меня укусила.Что делать? И можно ли повторно вакцинироваться - это НЕ ВРЕДНО?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Обязательно обратитесь в травм пункт там Вам ответят на Ваши вопросы. Врачи же ветеринарной медицины не имеют права консультировать людей!