Месяц назад убежала такса и целый день ее не было.Когда вернулась,были полностью закрыты глаза

Месяц назад убежала такса и целый день ее не было.Когда вернулась,были полностью закрыты глаза.В вет.аптеке купили капли,обеззараживающие,прокапали.Вроде глаза открылись,увидела порваны внутреннее века(кожа внутри закрывающая глаз).Но все было нормально.Сейчас опять глаз загноился и к тому же я увидела углубление на самом глазу.Подскажите пожалуйста что делать и что это???Очень переживанию.

Ответы врачей 1

Специалист
Срочно покжите животное вет врачу! Дело в том, что углублением в глазу может быть язва роговицы и она требует интенсивного лечения. Препараы же подбираются в сооветствии с глубиной процесса, вовлечения внутренних структур глаза.