Здравствуйте!В чем разница между полипропиленовыми хирургическими сетками для лечения послеоперационных грыж

Здравствуйте!В чем разница между полипропиленовыми хирургическими сетками для лечения послеоперационных грыж?какая ценовая политика на сетки пр-во сша? Спасибо!!!!!!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Использование полипропиленового материала зависит от показаний к оперативному вмешательству(классификации грыжевого выпячивания),а также ряда других факторов(возраст,вес больного,особенности жизни и работы и др). Существует достаточно много разновидностей данного синтетического материала(облегченная сетка,частично рассасывающаяся и др). Цена материала,зависит от размеров и особенностей материала. Более подробную информацию вы можете получить на специализированном сайте компании "Этикон"или у доктора,который рекомендует данный материал,для проведения оперативного вмешательства... Удачи!