Здравствуйте Я не знаю с чего начать, наверное с того что у меня есть девушка...

Здравствуйте Я не знаю с чего начать, наверное с того что у меня есть девушка она лежала в психотической больнице. Прошло уже 3 года она стоит на учёте, и до сихпор ей приписуют препарат « Риссет (Risset)» мне хотелось знать это серьёзно или нет? Она хороший человек ко мне хорошо относиться. Это не может повлиять как то на дальнейшую жизнь детей семью. Она принимает пол тоблетки вечером и сразу засыпает. Заставляют пить ее родные без тоблетки она тоже нормаль спит.

Ответы врачей 3

Стовбург Ярослав Владимирович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
А лучше всего сходить с девушкой в тот самый диспансер, где она состоит на учёте и всё узнать у врача, который её наблюдает. Наши умозаключения могут быть ошибочными из-за недостатка информации о ситуации.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Давайте диагноз и я может быть Вам чтото скажу.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
На её дальнейшую больше повлияет то заболевание по поводу которого она пьёт риссет, а не сам риссет.Я б на Вашем месте больше беспокоился по поводу самого факта заболевания.