Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 29 лет, мой рост 160, вес 56...

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 29 лет, мой рост 160, вес 56 кг, но мне хочется весить 50 кг. После рождения второго ребёнка, я весила 68 кг., я считала калории и похудела до 56 кг и больше похудеть не могу, чтобы я не делала. Сейчас я занимаюсь аэробикой 3 раза в неделю, пробовала сидеть на витаминно-белковой диете 10 дней и максимум, что я худела это на 1-2 кг. и когда диета заканчивалась я снова набираю эти килограммы. Раньше ходила на обертывание и сидела в инфракрасной сауне и результатов нет. Килограммы не уходят и объёмы тоже.Посоветуйте пожалуйста, как мне добиться желаемого результата. Спасибо!

Ответы врачей 1

Шаргородский Андрей Павлович
Добрый день. В Вашем случае необходим индивидуальный подход и систематический контроль. Также важно создать систему питания которая максимально отвечала бы Вашим энергетическим затратам. Это сможет сделать только врач. Обратитесь к моим коллегам. Или запишитесь на консультацию: +38(067)277-85-91.