Помогите пожалуйста! Стафф девочка 13 лет

Помогите пожалуйста! Стафф девочка 13 лет. Заболела очень резко, отнялись задние лапы не может ходить. Обратились в вет клинику, там нам поставили диагноз нарушение мозгового кровообращения, диагноз ставили просто глядя на собаку и потрогав у неё задние лапы которые отнялись. Назначили лечение: 1. Нейромедин иньекции по 5 мг. 1 раз в день. 2. Церебролизат по кубику 1 раз в день. 3. Кавинтон в таблетках 5 мг 2 раза в день. На данный момент собака на лапах не держиться, падает и тут же засыпает. На фоне лечения появился понос чёрного цвета. Собака отказываеться от еды. Кормим через шприц жидкостью.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! СРОЧНО везите собаку в вет клинику и проходите полное обследование (анализы крови общий, биохимический, УЗИ как минимум). Необходимо ставить точный диагноз и потом назначать соответствующее лечение. Дело в том, что понос чорного цвета является неблагоприятным симптомом и может свидеельствовать о необратимых процессах в организме, которые угрожают жизни животного!