У МЕНЯ УЖЕ 7 ЛЕТ АХИЛЛОБУРСИТ. ПЕРЕПРОБОВАЛА ВСЕ, ЧТО СОВЕТОВАЛИ, НО НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ

У МЕНЯ УЖЕ 7 ЛЕТ АХИЛЛОБУРСИТ. ПЕРЕПРОБОВАЛА ВСЕ, ЧТО СОВЕТОВАЛИ, НО НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ. кАК ЖЕ ВСЕ - ТАКИ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БУРСИТА, ХОДИТЬ СТАЛО СОВСЕМ ТРУДНО

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Уточните,пожалуйста причины бурсита,ваш возраст,сопутствующие зболевания,проведенное лечение,данные УЗИ сустава,МРТ и других исследоаний...