Здравствуйте. Меня зовут Людмила

Здравствуйте. Меня зовут Людмила. Более 20 лет мне делали операцию (внематочная беременность). Все было нормально. А теперь где-то с полгода шов начал мокреть и краснеть. Что мне делать и чем это вызвано?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Причиной данной ситуации,может инфильтрат или лигатурный свищ.К сожалению,без осмотра,определить причину жалоб,очень сложно...