Добрый день. После продолжительных психоэмоциональных напряжений на работе,удже несколько дет у меня развилась и продолжается...

Добрый день. После продолжительных психоэмоциональных напряжений на работе,удже несколько дет у меня развилась и продолжается несколько недугов. Вопервых я чувствую неприятные ощущения по телу, создается впечетление что все нервы по всем частям тела воспалены и когда прикасаешься к коже то это скорее непреятно. иногд по телу пробегает очень неприятная болезненная дрожь. Почти полностю пропало половое влечение (что для меня очень важно). Физическая нагрузка не приносит удовольствия как раньше. Присутствует постоянное подавленое настроение иногда охота просто так заплакать. Сильно снизился интерес ко всему. подскажите мне что делать в этом случае. Что сомной происходит уже столь долгое время и можно ли это вылечить ? и чем лечить ?

Ответы врачей 2

Стовбург Ярослав Владимирович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
Да пришло время посетить врача... Чем лечить решит врач, самолечение категорически не советую...
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Нужно обратиться к врачу -психиатру, Ваше состояние напоминает депрессивное расстройство и Вам нужна помощь специалиста. Лечить это можно теми медикаментами которые назначит врач.Некоторым людям хорошо помогает психотерапия.