Добрый день. Мой котёнок стал плохо есть, но зато стал много пить воды, и так...

Добрый день. Мой котёнок стал плохо есть, но зато стал много пить воды, и так 2-3 дня, до этого ел чуть ли не каждые два часа,а сейчас ходит вялый, постоянно спит, прячется по углам. Скажите с чем это может быть связанно?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Это может быть связао с: вирусной инфекцией, глистной инвазией, простейшими, кишечными коликами и т.д.