Вопрос №182787,нет я не из Киева,а как мне теперь поступать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Спрашивая о Вашем "местоположении",я имел ввиду возможность очной консультации,чтобы определить правомочность данного диагноза. Учитывая невозможность осмотра,могу предложить тщательно взвесить все "за" и "против"и выполнить аппендэктомию,чтобы дальнейшем избежать вопросов и сомнений,относительно причин жалоб.. Удачи!