Помогите пожалуйста! У моей мамы (50 лет) тиреоидит

Помогите пожалуйста! У моей мамы (50 лет) тиреоидит. Обследовалась и в лор. ин-те и в эндокрин. ин-те, много назначений, но ничего не помагает. Уже 3 недели вечером и ночью высокая температура, упало зрение, голова кружится, ужасно болит горло и пр. Пила антибиотик аугментин, сейчас принимает гормоны эльтироксин, но пока ничего не помогает...Уже не знаем и куда обращаться.Может есть какие то народные методы лечения воспаления щитовидной железы? Подскажите пожалуйста, что делать?!

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Дина!
Насчет народных методов лечения тиреоидитов ничего не слышал, а гомеопатически лечить их приходится часто. Давайте попробуем. Пишите.
А.М. Дергачев [email protected]