Добрый день.меня зовут Светлана мне 45 лет я иналид 3 группы мой вес 122 кг...

Добрый день.меня зовут Светлана мне 45 лет я иналид 3 группы мой вес 122 кг в 2008 году перенесла тяжолую операцию на сердце,после чего у меня стал повышаться холестерин (сейчас очень высокий 10,05)и сахар7,2 есть скрытый сахар(с-рерtide-2228,19)врачи выписывают кучу разных таблеток но не все мне можно принимать потому,что я принимаю СИНКУМАР,если исть у ВАС возможность помочь мне буду очень рада.СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Светлана! Вам нужна индивидуальная консультация с обязательным контролем пищевого рациона. Не всегда повышение холестерина связано с употребением продуктов, которые содердат его повышенное количество. Нужно разбираться, учитывая. что паралельно в Вашем организме происходят метаболичиеские нарушение, которые конечно нуждаются в коррекции рациона питания. Начните с анализа рациона с помощью врача-диетолога.