Я Вам писал ранее, да дело в том, что беспокоят посчтоянные приступы нехватки воздуха, руку...

Я Вам писал ранее, да дело в том, что беспокоят посчтоянные приступы нехватки воздуха, руку и ногу левую переодически стягивает... Пью феназепам и аммитриптиллин. Но уже с марта месяца. И как понимаю феназепам помогает все меньше и меньше(1 таб. утром, 1 вечером), аммитриптиллин(1 таб утром). Он был назначен психотерапевтом по поводу НЦД с ПА и не отменён до сих пор. Я не знаю теперь прав ли психотерапевт. Что это за образование возле височной кости? Онколог сказал- увереннно, что это не опухоль. Говорит скорее всего был инсульт и это его результат. Я помню что в феврале этого года у меня сильно заболел висок (аж до крика больно было), когда я лежал в гематологическом отделении. Они померяли давление было что-то около 160ти. Это очень много для меня. У меня часто кровь шла носом, а тут скорее всего нашла другое слабое место... И теперь не понятно удалять это образование и какой врач вообще этим занимается. Т.к. все отправляют к сосудисьтому хирургу, а он говорит, что мы занимаемся только до шеи, все что выше к нейрохирургам.

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Всеми процессами внутри мозгового черепа занимаются неврологи и нейрохирурги. Обращайтесь к ним...