Здравствуйте,у мужа на работе есть котенок примерно 3 -4 месяца ему,его кто-то побил и теперь...

Здравствуйте,у мужа на работе есть котенок примерно 3 -4 месяца ему,его кто-то побил и теперь он забился под батарею ничего не ест и не пьет,вялый и мяукает ели слышно и не может ходить.Подскажите что делать к ветеринару его никто не повезет

Ответы врачей 1

Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
Здравствуйте. Нужно его поить из пипетки и страться кормит чем то жидким. На кошках обычно все быстро заживает. Надеюсь вы спасли котенка.