Здравствуйте! Мне всю жизнь ставят диагноз ВСД

Здравствуйте! Мне всю жизнь ставят диагноз ВСД.Но теперь у меня проблемы такие:чуткий сон-сплю плохо,когда понервничаю-не могу сама успокоиться-учащённое сердцебиение(щитовидка в порядке,гормоны тоже),внутри всю трусит,поднимается давление,плачу.Сама себя в руки взять не могу.Частые депрессии из-за пустяков.Очень мнительная.ПРОШУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО-ПОМОГИТЕ!!!

Ответы врачей 2

Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
с удовольствием помогу, как и наверное все остальные мои коллеги. найдите телефон в профайле, договоритесь с тем, кто вам больше подходит, и вперед, заниматься психотерапией
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
ВСД-это не диагноз, нет такого заболевания. А что Вы хотите чтоб я сделал чтоб Вам помочь?