Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: когда с девушкой просто целуемся и ласкаем...

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: когда с девушкой просто целуемся и ласкаем друг друга, то эрекция присутствует, а как только хотим заняться сексом, начинаем раздеваться то эрекция пропадает. Что мне делать с этим? Помогите ПОЖАЛУЙСТА !

Ответы врачей 1

Специалист
Это состояние называется синдром тревожного ожидания неудачи. Часто бывает у молодых людей, которые только начинают половую жизнь. Как правило, достаточно одного проведенного полового акта, что-бы проблема исчезла сама собой. Если Вам не удастся самому справиться с проблемой, придется обратиться к специалисту. Проводится рациональная (разъяснительная) психотерапия, в некоторых случаях применяются специальные препараты.