| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте!Моему отцу поставили диагноз рак предстательной железы с нарастанием опухоли в мочевом пузыре

Здравствуйте!Моему отцу поставили диагноз рак предстательной железы с нарастанием опухоли в мочевом пузыре.метастазы распространились на левую ногу,он с трудом ходит,не ест,не пъет.В больнице ему поставили трубку для откачки мочи,ставят систему и все.Говорят что ничего не могут больше сделать.Нельзя ли назначить ему какое-нибудь лечение?

Ответы врачей 1

152
Бернштейн Цви
Бернштейн Цви
онколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев Руководитель отдела клинической онкологии ЛІСОД.
Телефон: +38 044 520 94 00
Здравствуйте! Безусловно, Вашему папе показано лечение. При метастатическом раке простаты обычно начинают с гормональной терапии, периодически контролируя эффективность лечения. Также при поражении костей показано лечение бисфосфонатами (например Зомета или Аредия). При выраженном болевом синдроме возможно проведение лучевой терапии. В клинике ЛИСОД проводятся все виды лечения рака предстательной железы.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.