У полубританского котёнка семи месяцев в короткое время образовался непропорциональный живот, потеря активности и потеря...

У полубританского котёнка семи месяцев в короткое время образовался непропорциональный живот, потеря активности и потеря апетита.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Покажите животое врачу - необходимо исключить вирусный перитонит!