Доброго времени суток. Сразу извиняюсь за глупый вопрос, но увы

Доброго времени суток. Сразу извиняюсь за глупый вопрос, но увы. Был незащищённый секс(ПА) с девушкой. между первым и вторым разом прошло более часа но я не подмывался между ними. Какова вероятность залета, если у меня это был 3и 4 раз за 12 часов. Заранее благодарен за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Что-то мне кажется,что этот вопрос адресован явно не ветеринарным врачам.