добрый вечер. щенку мопса 20 дней,при маме,родился абсолютно здоровым,с хорошим аппетитом

добрый вечер. щенку мопса 20 дней,при маме,родился абсолютно здоровым,с хорошим аппетитом. в 2.5 недели дали 0.5 мл пирантела,в течении 5-ти минут щенок сник,начал тянуть головку назаз,вызвали доктора,сделал укол противовоспалительного,витамин,ношпы,проклизмили 15мл воды,прокакались,кушали,на следующий день(вчера) стало дуть пузо,начал плакать,сильно проклизмили-не легче,дали угля,укропной воды-ничего. сегодня ночью оперировали-оказалось перепутились кишки от желудка у начала двенадцатиперстной,желудок был полон еды,кишечниик пуст. сейчас дома,беспокойно спит,подстанывает,иногда тужится,массируем живот,дали 2мл маминого молока,не знаем что делать дальше,какое лечение,может воды,как подпаивать молоком. спасибо. с ув. алеся

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Перезвоните еще раз лечащему врачу! Он знает ход операции, использованые препараты в ходе операции и тоько он сможет дать ответ на Ваш вопрос. Не знающий же всей проблемы "изнутри" доктор может советом навредить.