Добрый день!Я просто незнаю кому можно обраться за помощью

Добрый день!Я просто незнаю кому можно обраться за помощью.У моего мужа есть сестра,когда у нас появился ребенок(дочка).Его сестра начала к нам приежать в гости,играть,брать на руки доцю,по началу кажеться что все нормально,но когда ближе время к вечеру подходит ребенка уложыть спать невозможно,плачет,и так на протяжении всей ночи.Мы думали что ето совпадения и начали присматрываться,ето происходит только тогда когда есть рядом мужа сестра.Мы думали что с возрастом все пройдет,доци сейчас 1год 5мес.но нет все осталось по прежнему.Что ето может быть,и что нам делать?Спасиба.

Ответы врачей 1

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Ирина, здравствуйте!
А какие эмоции у Вас вызывает такое няньченье сестры? Как Вам то, что она возиться с Вашим малышом?