Добрый день.Помогите пожалуста

Добрый день.Помогите пожалуста!У меня есть доця ей 1год.5мес.к нам в гости приежает мужа сестра-она с ней играет,на руки берет,поначалу кажеться что все нормально,но когда время подходит к вечеру ребенок становиться не спокойный,играет а потом резко может плакачь.Мы думали что ето совпадение,и замечаем что ето происходит только когда она была рядом возле ребенка.На других людей у доци нормальна реакция.Что ето может быть и ето может повлиять в дальнейшем на здоровья ребенка?Помогите пожалуста.Спасиба.

Ответы врачей 1

208
Аксёнова Елена Евгеньевна
Аксёнова Елена Евгеньевна
Психолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 095 568 86 22
Здравствуйте!

Может быть, сестра мужа просто очень активно и эмоционально играет. Это полезно для развития, но быстрее вызывает утомление. Попробуйте после таких игр, не дожидаясь плача, раньше укладывать дочь спать.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.