Добрый день.Помогите пожалуста

Добрый день.Помогите пожалуста!У меня есть доця ей 1год.5мес.к нам в гости приежает мужа сестра-она с ней играет,на руки берет,поначалу кажеться что все нормально,но когда время подходит к вечеру ребенок становиться не спокойный,играет а потом резко может плакачь.Мы думали что ето совпадение,и замечаем что ето происходит только когда она была рядом возле ребенка.На других людей у доци нормальна реакция.Что ето может быть и ето может повлиять в дальнейшем на здоровья ребенка?Помогите пожалуста.Спасиба.

Ответы врачей 1

Аксёнова Елена Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 095 568 86 22
Здравствуйте!

Может быть, сестра мужа просто очень активно и эмоционально играет. Это полезно для развития, но быстрее вызывает утомление. Попробуйте после таких игр, не дожидаясь плача, раньше укладывать дочь спать.