здравствуйте.

здравствуйте.. мой вес 90 кг,рост 178. у меня двощ маленьких детей,поправилась за время второй беременности до 126кг,сейчас ребенку 6 мес. подскажите пожалуйста,как подобрать правильный рацион. спасибо.

Ответы врачей 1

Шаргородский Андрей Павлович
Добрый день. К сожалению в Вашем случае Вам необходима квалифицированная помощь специалистов - эндокринолога и диетолога. Приглашаю Вас на консультацию. тел.+38(067)277-85-91.