Здравствуйте! Можно ли увидеть примерное меню правильного питания хотя бы на несколько дней, с реальными...

Здравствуйте! Можно ли увидеть примерное меню правильного питания хотя бы на несколько дней, с реальными продуктами, а не общими фразами? Заранее, большое спасибо!

Ответы врачей 1

Шаргородский Андрей Павлович
Добрый день. Понятие здорового питания - очень обширное, поэтому не бывает идеального общего рациона для всех людей, возрастов, пола, веса, роста и т.д. По этому Ваш вопрос не по сути, поскольку мы не диагностировали Вас, не собирали анамнез. Кроме того, при назначении тех или иных продуктов бывают противопоказания.