Здравствуйте, два года назад у меня был перелом левого плеча (2 кости) с смещением, ходил...

Здравствуйте, два года назад у меня был перелом левого плеча (2 кости) с смещением, ходил с аппаратом ЧКДО, руку собрали, вообщем все хорошо! начал опять заниматься спортом, восстановил руку, что через год уже при нагрузках не отличал от здоровой, но вот уже второй год прошел, как она начала быстро уставать что ли! Например делаю жим лежа, правая рука (здоровая) подымается без проблем, а левая рывками и я вообще не чувствую как она напрягается... Можете сказать что это и как избавится?! я уже сбрасывал нагрузки с руки, все равно на гирьках даже по 5 кг. также себя ведет!

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Сказать "..что это и как избавится?" без очного осмотра руки - невозможно.