Здравствуйте.Скажите, какой из продуктов более способствует набору веса: творожные сырки в шоколаде (15 и 23%...

Здравствуйте.Скажите, какой из продуктов более способствует набору веса: творожные сырки в шоколаде (15 и 23% жирности) или сдобные булочки? Знаю, что и то, и другое, но все же, чему из них лучше отдать предпочтение, если уж очень захотелось чего-нибудь этакого?Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Наталья. В данном случае важно содержание жира и сахара. В сырках этих компонентов больше. А вообще лучше выбрать галетное печенье или сушку.