Дочери 5 лет. Прослушивается шум в сердце, кардиограмма показала "небольшие отклонения" Врач назначила КАРДИОПАТ 1т

Дочери 5 лет. Прослушивается шум в сердце, кардиограмма показала "небольшие отклонения" Врач назначила КАРДИОПАТ 1т.*2р/д -3 нед.В инструкции читаю противопоказания детям до18 лет. Что делать???Спасибо за ответ.

Ответы врачей 2

Немчина Елена Александровна
Телефон: (044) 2498806
В любом случае, если шум не является следствием органической патологии сердца, он не требует лечения. Если же есть серьезная причина для шума (например, порок), маловеротяно, чтобы его можно было вылечить таблетками.
Немчина Елена Александровна
Телефон: (044) 2498806
Вы не ошиблись в названии препарата? Я не знаю препарата КАРДИОПАТ, и в гугле тоже не нашла.