Здравствуйте. У меня были выделения из члена и больно было мочиться

Здравствуйте. У меня были выделения из члена и больно было мочиться. Выделения жёлтого цвета были. Знакомый медик подозревая что это подсказал лечение антибиотиками. Через пару дней я сдал анализы, анализы не показали ни чего. Может быть такое что под действием антибиотиков анализ покажет отсуцтвие болезни?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Может. Причём, если антибиотики принимались неправильно (по количеству и качеству), то заболевание мало того, что не вылечится, а наоборот - останется, только уже в более "коварной" форме. Поэтому, если Вы хотите получить квалифицированную помощь и быть здоровым , а не "залеченным" - посетите венеролога.