Здравствуйте. После второй беременности я набрала более 50 кило лишнего веса

Здравствуйте. После второй беременности я набрала более 50 кило лишнего веса. При "добеременных" 48-50 кг рост 160 см, мой нынешний вес колеблется в пределах 98-100кг. Самочувствие и моральное состояние - ужасные. Я понимаю, что нужна "очная" консультация диетолога, но я живу в Кривом Роге, и просто не знаю куда обратиться. Я очень нуждаюсь в помощи, так как самостоятельное похудение до сих пор не удается. Делала обследование по гинекологии в результате диагностирован склерокистоз яичников, также уже 3 года после КС нет месячных (только на фоне приема ОК). Помогите пожалуйста.

Ответы врачей 1

Шаргородский Андрей Павлович
Добрый день.Ничего страшного, что Вы не в Киеве. Я практикую консультации в режиме скайп. Скачайте программу скайп из интернета и в субботу или воскресенье мы будем проводить консультации. Заявку сбросьте на почту [email protected] С уважением, Андрей Павлович. Запись: +38(067)277-85-91.