здравствуйте! мой муж(42года) страдает запоями у же почти 20 лет, но вот решил совсем не...

здравствуйте! мой муж(42года) страдает запоями у же почти 20 лет, но вот решил совсем не пить, уже около 2 месяцев не пьёт. но здоровье стало резко ухудшаться: постоянная слабость в мышцах, раздражение, нет никакой работоспособности, постоянные головные боли. мы считаем это от того что не стал принимать алкоголь, перестраиваеться организм. может нужен комплекс витаминов ему проколоть? если да то какие подскажите пожалуйста!спасибо!

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Может ему лучше обратиться к врачу и полноценное лечение получить? Также ему понадобится и психологическая помощь. Одним словом "витаминами" тут не отделаешься, придётся о себе любимом позаботиться более основательно.