У меня на груди в районе шеи какое-то подкожное образование типа капсулы, из которого периодически...

У меня на груди в районе шеи какое-то подкожное образование типа капсулы, из которого периодически выходит что-то белое типа гноя. Оно у меня с детства, часто зудит и болит. Подскажите пожалуйста, что это и как от него избавится. Мне 25 лет.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Скорее всего,имеет место атерома,после консультации хирурга,можно будет говорить об удалении образования,вместе с капсулой... Вы живете в Киеве?Тогда можете обратиться ко мне,я постараюсь Вам помочь..