Здравствуйте! Мне 22 года и заметила недавно, что стала хуже видеть

Здравствуйте! Мне 22 года и заметила недавно, что стала хуже видеть. Сходила на диагностику и оказалось, что у меня -0,5 на двух глазах(правый чуть хуже). Посоветуйте, что можно сделать?Возможно какие-то упражнения или витаминки пропить?Т.к. врач сказала,что минус можно исправить,но как не сказала. Спасибо большое за ответ!

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемая Ольга! Проведите комплексный курс аппаратного и медикаментозного лечения. В ходе лечения повышаются резервы аккомодации, вследствие чего и улучшается острота зрения. Кроме того, такое лечение направлено на стабилизацию миопии.