Добрый день. Сыну 8 месяцев

Добрый день. Сыну 8 месяцев. Ходить еще не умеет. В последнее время стала чаще замечать щелчки в голеностопном суставе. Они возникают, когда сынок лежит на спинке, сердится, при этом как бы вытягивая ножки. Подскажите пожалуйста, что это может быть и стоит ли волноваться.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Яна! прежде всего,необходима очная консультация детского травматолога или детского хирурга,возможно,УЗИ тазобедренных суставов...