Подскажите пожалуйста чем можно питаться ребенку при наличии аллергии на белок коровьего молока, ребенку 1...

Подскажите пожалуйста чем можно питаться ребенку при наличии аллергии на белок коровьего молока, ребенку 1 год и 7 мес.

Ответы врачей 1

Специалист
Надо исключить молоко. естественно и можно было бы сдать более расширенную молочную панель аллергенов для того, чтобы знать, киломолочные продукты вызывают аллергию или нет