Здравствуйте. У меня вопрос относительно регулярности менстр

Здравствуйте. У меня вопрос относительно регулярности менстр. цикла после родов. У меня менстр. началась на 10 месяце после родов. Первые 4 цикла были более-менее регулярными (+/- 3 дня). Пятый цикл - с задержкой около 14дней. Во время задержки я обратилась к врачу, но все анализы были в норме и врач тоже ничего не обнаружила, хотя сказала, что похоже на беременность. Сделала тест - отрицательный. Но наступили месячные и я успокоилась. Сейчас у меня снова задержка и уже гораздо дольше - порядка 3 недель. Пока к врачу не ходила. Беременность исключаю, потому что не было незащищенных актов. Кормлю еще ребенка грудью - днем раз, ночью несколько раз и утром. Стоит ли мне беспокоиться?

Ответы врачей 1

Специалист
Лучше сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ органов малого таза