Скажите,пожалуйста, что значит : ДНК-типирование ВПЧ 27 типов (RT) -обнаружено;48100 копий/мл, вирусная нагрузка 0,02; эпителиальный...

Скажите,пожалуйста, что значит : ДНК-типирование ВПЧ 27 типов (RT) -обнаружено;48100 копий/мл, вирусная нагрузка 0,02; эпителиальный контроль 6120000. Требуется ли дальнейшее обследование и лечение?

Ответы врачей 1

Специалист
Вирус не лечиться