Здравствуйте. Моему ребенку 3 года, сейчас мы меняем ему кровать, из детской он вырос

Здравствуйте. Моему ребенку 3 года, сейчас мы меняем ему кровать, из детской он вырос. В новую кровать нужен матрас, вот с ним и заминка. Подойдет ли ребенку жесткий матрас с пружинной системой «Pocket Spring» скрепленная по периметру рамой из прокатной стали высота 21см. Или ему нужен беспружинный матрас? Осматриваем ребенка у ортопеда каждый год, проблем по ортопедии никогда не было, сейчас ортопед говорит плоско-вальгусная стопа, но вроде в пределах нормы, еще не до конца сформировалась. Все у ребенка хорошо. Заранее огромное спасибо.

Ответы врачей 1

Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
Здравствуйте. Подойдет. Главное цельный и твердый.