Здравствуйте,меня зовут Наталья. Меня беспокоит лишний вес

Здравствуйте,меня зовут Наталья. Меня беспокоит лишний вес. Сейчас вешу 66кг, а была 2 года назад 55кг.Никак не могу сбросить вес,только набираю. Подскажите на какой диете можно похудеть,как правильно питаться.Я знаю в общем принципы здорового питания,но хотелось бы получить примерное меню на недель ( у меня хр.панкриотит и на этом фоне небольшие проблемы с печенью и жолчным).Заранее спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Шаргородский Андрей Павлович
Добрый день.Записывайтесь на консультацию врача диетолога по телефону +38(067)277-85-91.