Здравствуйте. Каждый раз после риема ортодонта ( ходила 4 раза)у меня вечером появляется кашель и...

Здравствуйте. Каждый раз после риема ортодонта ( ходила 4 раза)у меня вечером появляется кашель и чувство сухости в горле. Кашель сейчас 4 день уже, кажется будто слизь горло застилает, трудно дышать и глотать, кашляю много. может ли это быть признаком аллергии на антисептики или моющие средства, которые там используют? Можно самостоятельно пить какие-либо препараты ( я сейчас сосу фалиминт, он облегчает горло). Заранее спасибо)

Ответы врачей 1

Специалист
Возможно что єто либпо аллергическая реакция, либо наложиласть вирусная или бактериальная инфекция. Попробуйте выпить цитрин ( 1 таб в сутки), если это проявления аллергии, то симптомы должны уменьшится.