здравствуйте, мне вчера сделали укол в вену кальция глюконата "горячий укол" после...

здравствуйте, мне вчера сделали укол в вену кальция глюконата "горячий укол" после опухла рука в районе укола, и мышцу тянет когда двигаю рукой. это серьёзно ?? что мне делать??

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Скажите,инъекция проводилась внутривенно или есть шанс попадания лекарства подкожно?