Добрый вечер,Мне 35 лет у меня очень болят вены на ногах,сделала реовазографию кровоток на ногах...

Добрый вечер,Мне 35 лет у меня очень болят вены на ногах,сделала реовазографию кровоток на ногах в норме,ПТИ-107 МНО-0,88 ФИБР-5,52 37сек кардиограмма-ритм синусовый,вертикальное положение,кл.оси сердца.Два года принимала Регулон,месяц как не принимаю,после отмены препарата начались боли в венах,пульсирует в спине и в животе,в голове шумит.Подскажите пожалуйста что со мной и как лечиться

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Ваши жалобы полисимптомные.Маловероятно,что проявление варикозной болезни,вызывает боли в спине и животе.Скорее всего,причина связана с ущемлением межпозвоночных дисков.Вам необходима консультация невропатолога или нейрохирурга...