Здравствуйте.Мне 24 года

Здравствуйте.Мне 24 года.срок беременности 9 недель.пару дней назад началась скудная коричневая мазня.в больнице сделала узи,но там опасного ничего не увидели и сказали,что беременность протекает нормально.выписали но-шпу,свечи Вибуркол и Дуфастон.через день мазня уменьшилась и стала бледно-коричневого цвета,но она появляется сразу после того,как схожу в туалет по-большому,а вернее после того,как потужусь.скажите,что это может быть и опасно ли это.в поликлинике и больнице ничего не объясняют.

Ответы врачей 1

Специалист
лечение вам назначили правильно, если выделении будут увеличиваться,обратитесь срочно к доктору.