подскажите, а если нет ограничения движения в тазобедренных суставах, это коксит? просто мы записались на...

подскажите, а если нет ограничения движения в тазобедренных суставах, это коксит? просто мы записались на УЗИ только через неделю раньше нет нигде места. Даю нурофен 3 дня, пытаюсь ограничить движения, что-то еще нужно делать, что бы не запустить процесс. И подскажите, как избежать в дальнейшем таких осложнений, так как мы болеем по два раза в месяц. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
1. Уточнить диагноз сможет детский ортопед при очном осмотре с наличием Р-грамм и УЗИ. 2. Вряд ли стоит следовать заочным советам по лечению ребенка при точно неустановленном диагнозе.