Доброй ночи. В последнее время я стал плохо соображать

Доброй ночи. В последнее время я стал плохо соображать.. Как-то плохо воспринимаю аудиальноую информацию, то есть при общении с людьми я не всегда понимаю их. Такое впечатления что я не успеваю за потоком слов. После сказаного я не могу сразу ответить, начинаю обрабатывать информацию.. Начал постоянно переспрашивать чтобы не сомневатся правильно ли я понял. Хотел бы узнать основные причины..

Ответы врачей 1

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Добрый день!
Причины могут быть самые разнообразные: от банального переутомления до нарушений нервной системы. Лучше не гадайте, а обратитесь к невропатологу очно.