Здравствуйте, мне 25 лет, я имею двоих детей, вешу 110 кг при росте 164 см....

Здравствуйте, мне 25 лет, я имею двоих детей, вешу 110 кг при росте 164 см. Я никогда не была худой девочкой. После того как началась менструация, я начала полнеть и вот до чего дошло. Я так хочу похудеть. Если можно ответьте мне на вопрос как мне можно похудеть. Диеты, что ли.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Руслана. Прежде всего необходимо исключить эндокринную патологию. Но если это все из-за неправильного питания, то необходимо его менять. Все диеты приносят временный эффект. Из питания раз и навсегда необходимо убрать некоторые продукты, употребление других - ограничить. Если Вы на это готовы, позвоните мне. Постараюсь помочь.