у меня на теле есть родинка выпуклая.она у меня давно,в последний месяц я заметила...

у меня на теле есть родинка выпуклая.она у меня давно,в последний месяц я заметила что вокруг неё чешиться,сама родинка не растет и цвет не меняет,кожа вокруг стала сухая и раздражонная,что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Вам необходимо посетить онколога или дерматолога. После осмотра врач решит нужно ли ее удалять.