Доброго времени суток, быстрея всево был у меня белая гарчка, болше месяца,(я каждную ночь кудато...

Доброго времени суток, быстрея всево был у меня белая гарчка, болше месяца,(я каждную ночь кудато убегал, мания присладивання, досихпор кажитса что ктото хочет меня убить)толком не помню где я был что я делал, мозг досихпор не разлечает реальность, от не риального, хочу както это все забыть чтобы вычеркнулось с головы, досихпор в голове не хронитса собития болше пару часов, что деать не знаю, куда имено обротитса тоже не знаю

Ответы врачей 2

Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Согласен с Ярославом Владимировичем. Нужна комплексная терапия, и врач-психиатр или нарколог сможет Вам её предложить. Это может быть ПНД по Вашему месту жительства, или наркослужба (в Киеве, например, она носит название "Социотерапия"), или частные клиники, или частнопрактикующие врачи...
Стовбург Ярослав Владимирович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
Думаю что Вам стоит заручиться поддержкой кого-то из близких и в сопровождении посетить психиатра.