Здравствуйте,увеличила сегодня Амалайном Дельта губы (1 мл) и 0,5мл в носогубные мне ввели.Губы опухли до...

Здравствуйте,увеличила сегодня Амалайном Дельта губы (1 мл) и 0,5мл в носогубные мне ввели.Губы опухли до ужаса,Малиновская и рядом не стояла! И они все растут.Косметолог,которая делала,говорит,что через 2 дня все спадет и это нормально,но мне не очень вериться,не выйти даже никуда с таким ртом!что мне делать,чтоб скорее спал отек и губы не были такими громадными!

Ответы врачей 2

Шарапова Дарья Александровна
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Днепровская набережная, 23, Главный врач центра эстетической медицины "Goravsky"
Телефон: 8044 220 47 17
Не переживайте. В течение 5 дней вы потеряете около 40% объема, который сформировался за счет отечности. 2-3 день - самые "отечные". Послезавтра уже все пойдет на спад.
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Отечность при введении наполнителя в губы может быть значительно выражена, сохраняется это состояние от 2 до 4 дней. Можно применить антигистаминные средства для облегчения.